• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Заправляюсь на Сангилене всегда,так как живу рядом, очень хорошее обслуживание. Очень удобно что даже в сильный мороз не нужно выходить из машины, тебя на месте рассчитают и тут же заправят. Слышала что многие говорят, что там плохое топливо, но я так сказать не могу. Уже 5 лет заправляюсь только там, 4 года заправляла свою тайоту, машина ни разу не просилась в ремонт. И сейчас заправляю уже другую свою новую машину, там же и все хорошо. Советую, если не хотите терять время на других АЗС.

Сами заправляемся и друзьям рекомендуем!!!

• Спасибо вам большое за теплые слова. Нам очень приятно, что вы столько время преданны нам. Для нас это огромная честь. Будучи руководителем АЗС Санигилен+, заправляю свой автомобиль только здесь. За два года ни разу не сталкивалась в ремонтом автомобиля.
    Сами заправляемся и друзьям рекомендуем!!!