Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Александра Матросова, 11
  • Матросова 130 м

Одна из самых неприятных историй последнего времени связана именно с этой стоматологией. В начале января жутко разболелся уже во всех смыслах безнадежный зуб. Обратилась с Сант-Дент для его удаления, на выбор повлияла близость клиники к дому и свободное время для записи. Меня к сожалению не смутило отсутствие договора на оказание услуг, небрежный и болезненный рентген. При удаление злополучного зуба, задели еще один(хорошо, что он был не в лучшем состоянии) и пришлось удалять и его. Стоматолог была весьма позитивна и сказала, что обычно два не удаляют, но все равно все заживет. За данные процедуру я отдала довольно приличную сумму. Затем началось самое интересное: через четыре дня начала опухать десна, я позвонила в клинику и попросила записать на прием к лечащему стоматологу. Но как оказалось она работает только в будние дни и только до трех дня (поэтому попасть к ней всвязи с работой в ближайшее время не представлялось возможным). Я обратилась в другую стоматологию, специалист при осмотре ужаснулась. При удалении зубов "чудо-врачи" Сант-Дент оставили массу осколков в десне. Хотя да, основную работу они выполнили-зубов ведь нет. Мне предстоял новый наркоз и новое удаление уже остатков зубов. А так как не было договора, а только чек с указанием суммы лечения предъявить официальных претензий к Сант-Дент я не могу. Будьте бдительны при выборе клиник, здоровье важнее)