Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Александра Матросова, 11
  • Матросова 130 м

Не люблю стоматологию, но когда разболелся зуб, потом воспалилась десна, вылез флюс и начало отдавать в голову побежал туда со всех ног. Хорошо что у меня полис добровольного медицинского страхования от фирмы в которой я работаю, почти все необходимое по нему бесплатно для меня. Пришел к врачу мне сделали снимок, кроме ноющего зуба сразу отметили другие проблемные и усадили в кресло. Надо сказать я сам создал проблемы доктору во первых дотерпел до того что остаток зуба еле торчал из десны и корень зуба уже почти врос в околоносовую гайморову пазуху, что значит выдирать его нужно было крайне аккуратно, чтобы не порвать ее. А десну чем только не полоскал по советам в интернете, тем самым нарушив слизистую оболочку, зашивать которую было крайне сложно после этого. Но врач все сделал очень профессионально вскрыл флюс, выкачал гной, удалил зуб, зашил десну, дал рекомендации, выписал лекарства, что удивило недорогие, но эффективные и назначил пару осмотров. Спасибо клинике и отдельное врачу за качественную работу. P.S. цены не дешевые, но если вы хотите качественное лечение или у вас позволяют деньги идите смело на прием в эту клинику.