Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 650 м

Аааааа!
Я больше НЕ боюсь зубных врачей! :)

Раньше падала в обморок, как только укол обезболивающий делали, я уже и не говорю обо всех прочих ощущениях... Адреналин так зашкаливает, что дыхание перехватывает и... Но, этому положен конец!
Давно не ходила я к зубникам, но, не стала дожидаться случая, а искала заранее. Перечитав Фламп, посоветовавшись с коллегами и друзьями, выбрала таки!
Ребята, идти нужно ВСЕГДА именно к специалисту, а не в клинику!
"+"
+Советую Татьяну Морину - добрейшей души человек и отличный мастер своего дела!
+А тут и клиника вполне. Вежливый администратор, удобная запись, приятный диванчик, журнальчики.
+Чистота, как и положено! в данном случае для меня однозначно важнее качество!
+ Быстро! Замена пломбы/восстановление зубика или даже 2 занимает всё не больше часа. Ориентировочно 40 минут.
Работают с ассистентами. Как шутят сами сотрудники - мужчины после бизнес-ланча даже похрапеть могут ;)
+ Цена. Вменяемая по городу. Один зубик около 3х тыс., в зависимости от сложности и кол-ва материалов. Нормально.

Про минусы...Ах, да!
-Новая девушка на рецепшене не смогла рассказать о системе скидок и как получить карту. Будем узнавать ещё!

Итого:
Только сюда! Большое спасибо доктору, прямо здорово!
Про качество, на данный момент без нареканий, ещё не совсем поняла, через пол годика посмотрим. А ещё, забавно, что принято врачей по имени с отчеством называть :) Чувствуешь себя ребёнком, забавно.