Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 700 м

Аааааа!

Я больше НЕ боюсь зубных врачей! :)

Раньше падала в обморок, как только укол обезболивающий делали, я уже и не говорю обо всех прочих ощущениях... Адреналин так зашкаливает, что дыхание перехватывает и... Но, этому положен конец!

Аааааа!

Я больше НЕ боюсь зубных врачей! :)

Давно не ходила я к зубникам, но, не стала дожидаться случая, а искала заранее. Перечитав Фламп, посоветовавшись с коллегами и друзьями, выбрала таки!

Ребята, идти нужно ВСЕГДА именно к специалисту, а не в клинику!

"+"

+Советую Татьяну Морину - добрейшей души человек и отличный мастер своего дела!

+А тут и клиника вполне. Вежливый администратор, удобная запись, приятный диванчик, журнальчики.

+Чистота, как и положено! в данном случае для меня однозначно важнее качество!

+ Быстро! Замена пломбы/восстановление зубика или даже 2 занимает всё не больше часа. Ориентировочно 40 минут.

Работают с ассистентами. Как шутят сами сотрудники - мужчины после бизнес-ланча даже похрапеть могут ;)

+ Цена. Вменяемая по городу. Один зубик около 3х тыс., в зависимости от сложности и кол-ва материалов. Нормально.

Про минусы...Ах, да!

-Новая девушка на рецепшене не смогла рассказать о системе скидок и как получить карту. Будем узнавать ещё!

Итого:

Только сюда! Большое спасибо доктору, прямо здорово!

Про качество, на данный момент без нареканий, ещё не совсем поняла, через пол годика посмотрим. А ещё, забавно, что принято врачей по имени с отчеством называть :) Чувствуешь себя ребёнком, забавно.