Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 700 м
lambada-da84 написал 2 отзыва об этом месте

Странно читать некоторые отзывы, в частности про врача Саранча А.С. Хожу именно к этому врачу уже не один год, и кому рекомендовала - довольны. На мой взгляд очень грамотный специалист, еще ни разу, лично у меня, не возникало к нему жалоб. Всегда все четко, грамотно, все на уровне. Кстати, приходилось наблюдать картину (не в этой клинике, а вообще, когда пациенты сами ведут себя не всегда корректно, что приходится поражаться выдержке медиков). Так что рекомендую! Оценка отлично!

• Я тоже удивлена таким поведением доктора и не первый год в этой клинике обслуживаюсь:) руководство клиники пояснила ситуацию, якобы у него проблемы личного характера и ещё он из муниципальной клиники . Таков был ответ. Это не оправдывает врача . Доктор пришел на операцию и если морально справиться сложно со своим состоянием , то лучше взять больничный и отсидеться дома ... Я абсолютно адекватный человек без претензий , поэтому была поражена такому отношению и гонору доктора . В данной клинике впервые такое встретила . Тем более это было первое знакомство . А впечатление складывается всегда с первого раза ... Так что , не спорю , доктор может и с большой буквы , но встретил он меня очень грубо и неадекватно .

• Мое мнение не меняется, и повторюсь, не всегда виноват врач, часто бывают случаи, что какое-то поведение не на пустом месте. Кстати, я и ребенка своего туда вожу (к нему), деть в восторге! Все в игровой душевной форме!