Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 650 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Удивлена таким отзывом об этом специалисте!!!??? Несколько раз была у него на приеме. Могу сказать только хорошее. Чуткое отношение, профессионал своего дела. Врачи тоже люди, наверное что то случилось, хотя это конечно не оправдывает специалиста. Я записываюсь всегда только к нему. Желаю ему успехов и скорейшего нервно-морального восстановления.

• Я тоже удивлена таким поведением доктора и не первый год в этой клинике обслуживаюсь:) руководство клиники пояснила ситуацию, якобы у него проблемы личного характера и ещё он из муниципальной клиники . Таков был ответ. Это не оправдывает врача . Доктор пришел на операцию и если морально справиться сложно со своим состоянием , то лучше взять больничный и отсидеться дома ... Я абсолютно адекватный человек без претензий , поэтому была поражена такому отношению и гонору доктора . В данной клинике впервые такое встретила . Тем более это было первое знакомство . А впечатление складывается всегда с первого раза ... Так что , не спорю , доктор может и с большой буквы , но встретил он меня очень грубо и неадекватно .