Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 700 м

Я в восторге от этой клинике. От цен конечно я не в восторге , но то что я ничего не чувствую , и то что все хорошо делают , затмевает разум , и платить все равно придётся ;)

Первый раз я приехала в эту клинику под закрытые её уже , и меня спасли. Я уже не верила в чудо , так как за весь день намучилась в другой клинике, где мне вместо того что бы коренной зубик распавшийся вылечить , сделать снимок для начала , далее полечись , и намостить , врач просто осмотрел и сказал будем рвать. 2 обезболивающих не помогли мне, зубик мне расковыряли , вырвать не смогли , и отправили домой жить до завтра ... Так как больше анестезии ставить нельзя.

Мне позвонила моя подруга которой я рассказала об своей беде , в этот момент с уже опухшей щекой будто бы от пчелиного укуса , и с кровушкой во рту...

Она мне и посоветовала данную клинику. Так как сама была её пациенткой , с операциями на целостные кости и т.п.... Вообщем я уже ни во что не верила , но меня она уговорила находясь на расстоянии 5000 км поехать в эту клинику )

Я приехала , меня встретила вежливая и приятная девушка администратор Ковалева Марина, обстановка в данной клинике располагает.

Меня быстренько без задержек оформили в кабинет к специалисту , к сожалению я не припомню уже как звали врача девушку которая стала для меня на тот момент великим спасителем , магом и волшебником )))

Меня посадили на кресло , удобно устроили , расспросило что да как , я рассказала , открыла ротик , и тут началось.... Маску на глаза , и вглубь моего рта полезли волшебные ручки )

Врач работала с мед.сестрой.

Совсем кстати я даже не почувствовала как мне анестезию поставили. А вот как онемело все , почувствовала ).

И тут началось : инструменты в руки и .... Я вдалась в кресло , понимал что то там происходит внутри , дёргаюсь. Врач резко прекращает работу , спрашивает меня " ты что так дёргаешься , больно ???? " я говорю нет , совсем нет. Это от страза , что я слышу , что внутри что то трещит стучит ))) она улыбнулась , сказала что бы я не пугала её и себя не пугала ) и проложила процесс. Мой организм иногда все равно немного но подёргивался , от того что я слышала , но боли никакой совсем совсем небыло. Дело все заняло около 3-5 минут. Когда мне сказали " все " , я была удивлена. И это от того что меня в этот день до этого времени мучал другой врач в другой клинике около 50ти мину .шарлотанщик 😡

Вообщем я аж всплакнула от радости !!!

Спасибо огромное вам за тот замечательный день избавления от этой боли )

Потом я посетила ещё раз данную клинику , с другой проблемой , другого зубика.

Мне все так же понравилось. Зубик был тяжёлый , но данные специалисты данной клиники спасли меня и в этот раз )

Спасибо вам огромное )