Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 650 м

Делала здесь пескоструйную чистку.
Сервис ужасный. Во-первых, врач (Газизуллина Н. А.) поранила мне сразу же десну, как только начала подчищать ультразвуком. Дальше они с сестрой долго не могли справиться с техникой, все время что-то вылетало, бежало по щекам, во рту были залежи песка. В конце чистки я была вся грязная: в белых точках от пасты вплоть до колготок и юбки, жутко грязное лицо, испорченный макияж.
Когда эта пытка наконец закончилась, я 10 минут провела у стойки ресепшен. Сначала доктор с администратором обсуждали что-то между собой, вместо того, чтобы заполнить бланк по услугам и отпустить в первую очередь клиента. После позвонил кто-то записаться, и администратор Ковалева Марина Альбертовна начала подыскивать подходящее время для записи. Я же стояла перед ней и ждала. На мои призывы, что я опаздываю, необходимо рассчитать меня, потом консультировать по телефону, никак не отреагировала. Стоит это удовольствие, на минуточку, почти 3500!
Советую подумать, хотите ли вы получить такой "сервис" за вообщем-то немаленькие деньги!