Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Порой, душа требует разнообразия. Однообразие порой надоедает до безобразия.

Захотелось разнообразно покушать роллов в другой службе доставки, ну а чего, разочек можно.
Не без помощи Flampa выбираем Самурая.
По части принятия заказа все как у всех, удобный сайт, быстрый перезвон, ожидание доставки.
Доставка в наше время - вещь не предсказуемая. В итоге роллы ехали 2 часа. Ну не быстро конечно, учитывая скорости других служб а может долгая доставка объясняется тем, что настоящий клиент должен быть сильным и храбрым в борьбе с голодом, как настоящий самурай,чтобы дождаться свой заказ? Ну да ладно, всякое бывает, по итогу долгое ожидание стоило того, роллы оказались очень хороши.
Отдельно хочется выделить/похвалить/рекомендовать Цезарь ролл, что на фото - сытно, вкусно, аппетитно. По всей видимости роллы темпура это конёк данной доставки.
Обязательно повторим еще!
Рекомендую!

• Спасибо большое Kiri за ваш отзыв,нам очень приятно!Вопрос с доставкой стараемся исправить,но при этом пробок нам не избежать((( Ждем новых заказов))) Всегда ваша команда "Самурай"!