Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Маша написала 3 отзыва об этом месте

Суши любим и пробуем в разных доставках города, сравниваем. Уже и не помню,когда впервые "познакомились" с Самураем, но с тех пор эта доставка стала для нашей семьи эталоном, от которого отталкиваемся при знакомстве с другими. Не буду скрывать, появились у нас любимчики, кроме Самурая, которые прям на пятки ему наступают по всем факторам - и размер и вкус, и качество и скорость доставки...и даже выгоднее в плане стоимости некоторые...НО! Когда хочется не просто вкусно покушать, а побаловать себя, порадовать, прямо кушать и кайфовать - тогда мы звоним в Самурай. Среди моих отзывов отметились далеко не все доставки суши, которые были реально опробованы, но там их не мало, я считаю. Так вот! В САМУРАЕ САМАЯ ВКУСНАЯ ЛАВА! Где в составе соуса чувствуется и видно наличие гребешка, а не только майонез с икрой. Ни в одной доставке я такого обалденного соуса не припомню. Ну а про остальные роллы даже не говорю, горячие просто объедение!
Перед последним заказом заметила несколько неприятных отзывов, но они не испугали, и мы снова очень довольны кухней! Хотя...есть один нюанс- порции порезаны на 6 кусочков. Неудобно кушать и так быстрее кончаются))) Как то раз мы не забыли попросить оператора, чтобы порезали на 8 кусочков и так было намного лучше а в этот раз просто не подумали об этом. Может быть при заказе операторы будут уточнять этот момент?;)
В остальном как всегда здорово!

Всегда ваша команда САМУРАЙ!

• Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв, и очень приятно, что мы стали для вас эталоном:) Стараемся развиваться и расти не теряя в качестве! Посовещавшись , после вашей просьбы по нарезанию роллов на 8 частей, мы приняли решение что теперь вся наша продукция будет резаться на 8 частей, давно пора было это сделать, т.к. большая часть клиентов просят резать роллы помельче.Спасибо.И конечно будем рады вашим заказам!
    Всегда ваша команда САМУРАЙ!