Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Столько хвалебных отзывов, не могла не заказать. Но совершенно не поняла ажиотажа вокруг вашей компании. Вопрос - почему ролл "Филадельфия" пахнет сайрой??? Ответ я и сама знаю - использование крабовых палочек тому виной, причем, не самого лучшего качества. Ну не пахнет ТАК краб и никогда не станет пахнуть. Для чего написано в составе КРАБ? Вводите в заблуждение клиентов. Лучше пусть цена будет дороже, но положите креветку, это гораздо вкусней.
Ролл "Цезарь" - вкусный, за свою стоимость - вполне приличный, но не вызвал восхищения. Остальные роллы - нейтральные. "Дракон" бывает и вкусней. Возможно, закажем другие виды попробовать, ценник демократичный.
В общем, ребята, есть к чему стремиться.

Всегда ваша команда Самурай.

• Здравствуйте, отзывы пишут люди по собственному желанию, пишут свое мнение, мы лишь стараемся делать свою работу качественно, у вас свое мнение,и мы его уважаем и прислушиваемся, мы используем снежный краб, как и все доставки нашего города, ни от кого этого не скрываем, раннее в отзывах эта тема уже обсуждалась. Благодарим вас за отзыв, непременно будем расти и стремиться к лучшему.
    Всегда ваша команда Самурай.