Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Несколько недель назад заказывали с мужем здесь суши. Заказ принял парень, очень дружелюбный. Курьер был тоже достаточно вежлив. Единственное НО. Заказ сделали в 10 часов вечера, обещали нам доставить в течении 2 часов, и даже пообещали постараться по раньше. Прошло 2 часа, я перезвонила уточнить – не забыли ли они про нас). Мне сказали все в порядке, извинились за задержку, и сказали, что курьер направился к нам. Прошел еще час – не чего. Звонили по телефону - там уже не отвечали. Решили ложиться спать. Но в 2 с копеечкой ночи нам их на конец то привезли(((. По итогу суши я ела уже одна с утра достав их из холодильника. Про вкус суши не могу сказать не чего, т.к. они были уже достаточно полежавшие (вроде есть можно). 4 часа на доставку – ну это уж оооочень много.

• Здравствуйте,приносим свои извинения за долгую доставку. Не могли бы вы написать какого числа и по какому адресу была доставка.

• 23 августа это было. В телефоне номер нашла, заказ был примерно в 22:08, а привезли уже примерно в 02:10((. В район кинотеатра строителя заказывали. Тел.943-88 заканчивается. Мне смысла наговаривать на Вас нет. Можете проверить, что был такой заказ.

• К сожалению, с этой проблемой часто встречаемся. Вечером в пятницу и субботу стараемся уже не заказывать. В пятницу 12.09 решили само вывозом забрать, чтобы не ждать долго и то по телефону ответили, что заказ можно будет забрать только через 2,5 часа. В итоге отказались и насладились роллами от Самурая в воскресенье))

• Да помним был такой заказ, наш курьер объяснил ситуацию молодому человеку который забирал заказ и принес свои извинения. На данный момент мы расширили штат курьеров на пред выходные и выходные дни и стараемся сократить время доставки.