Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Lesich написала 4 отзыва об этом месте

И снова хочу выразить Вам огромную благодарность! Вы не перестаете удивлять и радовать :) Часто на семейных обедах и праздниках заказываем суши и роллы, и каждый член семьи угощал нас всех своей любимой фирмой. Настала моя очередь покорить дорогое мне семейство, была уверена что Вы ребята не подведете. И конечно же на мамин юбилей заказала у вас. Доставка ровно в назначенное время. И хочу сказать все домашнии были в восторге, и были крайне возмущены что я раньше не поделилась Вами с ними :) Любители "Дракона" оценили и согласились-что это лучший "Дракон" из всего что мы пробовали, горячий ролл "Унаги темпура" просто божественный!!! Незнаю почему к Вам такое доверие, но в качестве и свежести ингредиентов уверена на 100% .
Хотелось бы новиночек, так как в настоящем меню, перепробовав почти все, полюбился определенный набор роллов, хотелось бы разнообразить его :)
А впереди еще много семейных праздников и теперь нет выбора доставки, есть только "Самурай"
Спасибо от всей нашей семьи, удачи и процветания!
P.S. с нетерпением ждем открытия кафе :)

Непременно будем ждать вас в гости:)
Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте;) Очень приятно что вам настолько нравится наша кухня:) Будем рады вам и вашим членам семьи:) Новиночки появятся с открытием кафе:)
    Непременно будем ждать вас в гости:)
    Всегда ваша команда Самурай!