Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Как типичный консерватор в плане привычек и предпочтений, решила рискнуть заказать роллы где-то еще, кроме.
На свое удивление, не прогадала.
Заказала набор "Саппоро" и десерт тирамису. И...я объелась от пуза. Десерт вообще остался на вечер и был съеден все равно с трудом, хотя и ОЧЕНЬ вкусный.
Но, что касаемо роллов. Не ожидала, что они будут такими БОЛЬШИМИ! Именно капсом. Добротные роллы гигантского размера, этого набора с лихвой хватит двоим.
Не разваливаются, не сухие. Не отравилась.

Можно придраться к коробочкам из-под соевого соуса, но думаю, со временем красивое оформление до них доберется.:)

Еще немного по сабжу: оператор call-центра и курьер - ок. Не хамят. Все быстро и четко.

Итог: вернусь к этой компании точно. И не один раз.

Еще раз спасибо за отзыв нам очень приятно!
Ждем Вас вновь, всегда ваша доставка Самурай!

• Здравствуйте! Спасибо что рискнули и выбрали нас, кстати некоторые наши клиенты просят порезать роллы на 8 частей, чтобы удобнее было кушать:)) Про бочонки из под соевого соуса...у нас уже был эксперимент с их заменой, но получили волну возмущений от наших постоянных клиентов, уж очень нравятся им наши соусники!
    Еще раз спасибо за отзыв нам очень приятно!
    Ждем Вас вновь, всегда ваша доставка Самурай!