Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Юленька написала 3 отзыва об этом месте

А нам вот сегодня не повезло. Заказ №18140. Горячие были маленькие и разваливались (почти все были разорваны снизу и слабо скручены). Лава также разваливалась. В Рио вместо заявленного авокадо был огурец (я не против огурцов, но о замене нужно предупреждать). Рыба на Филадельфии тончает в сумасшедшей прогрессии, если раньше это был такой толстенький пластик красивой рыбки, то в последнее время нам привозят тоненькую полоску (однажды даже просили замену, рыба была настолько тонкая, что через нее просвечивал рис).
Я не хочу портить вашу безупречную карму здесь, но что-то вы стали сдавать. Всегда любили вас за идеальное исполнение и качество, но такие косяки уже не впервые, поэтому и решилась написать отзыв.

• Здравствуйте! Да произошло недоразумение ( скажем так по техническим причинам произошел форс мажор с рисом,). Мы очень боялись к вам опоздать и поэтому наши сушисты начали катать ваш заказ еще не остывшим рисом из-за этого он и развалился , вину свою признаем, еще раз перед Вами извиняемся, надеемся завтра мы все исправим и вам все понравится, обещаем что будем стараться не допускать больше таких неприятных ситуаций.

Всегда ваша команда Самурай.

• Добрый вечер. Мне кажется гораздо проще было позвонить и объяснить причину задержки, чем впопыхах, нарушая технологию лепить заказ. Все мы люди и понимаем что бывает форс мажор. Мы не в обиде и надеюсь что завтра вы все сделаете как надо:) P.S. По итогу отпишусь чем все закончится:)