Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Всем привет. Прошел год, когда я впервые узнал о Самураях, и настало время написать отзыв, и пожелания. Без преувеличения могу сказать, что это самые вкусные роллы, которые я когда либо кушал. Мое мнение разделяют все друзья и знакомые, с которыми удалось совместно по-трапезничать :)
Из избранного: 1) Горячий Цезарь, подается с салатом (регулярно берем на компанию около 10шт на обед). 2) Дракон. Пожалуй лучший дракон :) 3) Сурими маки. Нежнейшие маки. (Прошу, чтобы не ложили лук, вся нежность перебивается зеленью, на вкус и цвет).
О цене: безусловно стоят своих денег. Для экономии чаще забираем самовывозом. Как постоянному клиенту делают скидку :)
Что можно улучшить: Ребята, проанализруйте свое меню. Есть просто сказочные блюда, а есть несуразные и несовместимые по вкусу. Просьба, попробовать все роллы с луком заменить на роллы, допустим, с пекинской капустой (в общем на более нежный по вкусу ингридиент). Ну или если нужна пикантность добавьте какой нибудь соус...
Ещё есть небольшая претензия к васаби. Один раз все ок, другой как будто с тестом перемешали, ни вкуса ни цвета.
Напоследок добавил бы в меню несколько разновидностей Лавы. вот и все :)

В общем на вкус и цвет как говорится :) Ставлю Вам 6 цезарей из 5 возможных :)

• Здравствуйте Алексей!!!Спасибо большое за отзыв и за пожелания, мы обязательно их рассмотрим и учтем!!!По поводу васаби, мы к сожалению его сами не производим, таким его привозит поставщик и он всегда разный...пробуем как-то его стабилизировать :)
    Будем рады вас видеть вновь!
    Всегда Ваша команда Самурай!