Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Сегодня заказала роллы, ждала около 2х часов, в принципе, это недолго, обещали доставить через 1,5 часа.
Вот я наверное ожидала большего, если здесь в отзывах все по 5 звезд ставят...
На вкус как-то ничего особенного, не яркие вкусы:( рыбка на ролле так вообще бесвкусная((но зато порции огромные,я некоторые роллы делила на 2 части перед тем, как подносить ко рту :))) сделаны они аккуратно, не разваливались, продукты доброкачественные. Общее впечатление-нормально) попробую в следующий раз другие роллы, надеюсь изменить свое мнение.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, и спасибо что оценили наши старания! За задержку курьера приносим свои извинения.В ролл Торро который вы заказали входит тунец, а он так сказать на любителя...в следующий раз конечно попробуйте что-нибудь еще, мы надеемся что вам все-таки все понравится!!!:) А еще при следующем заказе скажите администратору чтобы роллы порезали на 8 частей, тогда вам будет удобнее кушать!!!
    Всегда ваша команда Самурай!

• а мне кажется наоборот у самурая у единственного рыба отличного качества,как надо не соленая,такая нежная нежная

• Вот честно,вроде и вкусно, но не ярко... Хотя копченую курочку я почувствовала, чему очень рада, а вот рыбка... Но я уже писала, что буду у них еще заказывать, потому что по вкусу в общем неплохо:)

• я у них всегда набор "сегун" заказывала, ни разу не подвели)попробуй еще раз)

• спасибо за совет)обязательно попробую)

• мне тоже сегун нравится, попробуйте его, а тунца я так и не воспринимаю на вкус)))