Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Здравствуйте! Очень редко заказываем японскую кухню, а именно роллы/суши. Как-то вечером захотелось роллов (сразу скажу, хотелось не так сильно, по этому заказали мало), почитали отзывы здесь на Флампе и решили заказать в "Самурае".
Выбрали и заказали ролл Филадельфия и Ночная Япония. Сумма заказа составила 500 рублей.
Пообещали доставить роллы за 1 час, максимум 1 ч 30 минут.
Молодцы, обещание свое сдержали и уложились в 1 ч 30 минут (даже на 15 минут раньше доставили максимально заявленного времени). Плюсик Вам за это!
Роллы поделены на 6 порционных кусочков.
Роллы были хорошо скручены, при поедании не развалились. Было очень вкусно, свое желание скушать роллы, полностью удовлетворили.
Минус:
Единственный минус был связан с доставкой. Были удивлены, что ул. Парашютная (р-н исправительной колонии 22) является удаленным районном. В общем заплатили за доставку 100 рублей.
Можно было конечно заказать на 1000 рублей и доставка была бы в подарок, но к сожалению Мы не были сильно голодны, а заказывать на 1 000 рублей не видели смысла.
В целом Нам понравилось! Спасибо.

• Здравствуйте Феофан,спасибо за столь положительный отзыв.Мы рады что вам все понравилось!Что хотим сказать по поводу доставки, к сожалению ул. парашютная от нашего месторасположения действительно находится далеко.И с точки зрения экономики мы не можем работать в себе убыток.В будущем мы планируем расширится и в ваш район доставки станут бесплатными. С уважением всегда ваша команда"Самурай"!!!