Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Мои самые любимые суши! Где я только не экспериментировала, но всегда возвращаюсь к "Самураю".
Правда был один момент в мой День Рождения, после чего я затаила обиду, но там была явно ошибка человека, который по телефону оформлял заказ за несколько дней...
Ну заказала я суши в другом месте...в итоге пожалела! Ели когда-нибудь роллы с консервированной рыбой??? А кальмара, будто это улитка? вот я ела! Вот это и был исход моего обидчивого характера, в итоге наказала саму себя:(
Подытоживаю: человеческий фактор может сыграть в любой организации и в следующий раз я просто лишний раз о себе напомню и уточню... А поварам "Самурая" не буду изменять, потому что они молодцы, вкусно очень. Большие роллы. Заказываю домой, на работу и при встрече с друзьями:) и подсадила уже многих своих друзей и коллег:) потому что знаю, мне скажут "спасибо" за совет!

• Спасибо большое!!! Нам очень приятно что вы остаетесь с нами (даже после экспериментов). Мы в свою очередь обещаем стараться и дальше держать свою марку!!! Мы очень благодарны за то что вы советуете нас своим друзьям и знакомым :)