Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить работников "Самурай" за качественное обслуживание и лучшие суши в городе. Но последний случай с администратором меня очень огорчил. 15.05 по пути домой решила оформить самовывоз, по телефону ответила девушка, не представившись, (обычно постоянно работает администратор Екатерина очень приятная и компетентная во всех вопросах)на мой вопрос есть ли возможность оформить на ближайшее время самовывоз ответила, что перезвонит, т.к ей необходимо собрать заказ. Звонка я так и не дождалась, по всей видимости про меня забыли, поэтому сама повторно перезвонила, на что услышала-в ближайшие полтора часа это сделать не возможно. Ранее такого пренебрежительного отношения к постоянным клиентам я не замечала. Хотелось бы, чтобы таких неприятных моментов было намного меньше.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• Мы приносим извинения за такую некорректную работу нашего оператора. И согласны с Вами, что это не допустимая ситуация. С оператором будет проведена соответствующая работа. Мы надеемся, что такого больше не повторится. Еще раз приносим извинения.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)