Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Всем рекомендовала эту фирму... друзьям, родным, коллегам. Говорила, что там самые большие роллы и какие они классные!!! Но пришла беда от куда не ждали ...
В воскресенье звоню в шесть вечера и спрашиваю, когда можно забрать на самовывоз, они мне говорят в 9 вечера. В этот момент мне надо было задуматься, но я очень хотела покушать суши. Приехали в 9, забрали заказ. Приехали через 20 минут домой. Открыли.... Те наборы, что были с соусом лава... уже точно постояли не просто с 6 до 9 вечера, а дня два - соус был желтого засохшего цвета. Кроме то, был не приятный запах! Ужасно! Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать! Но один из наборов создавал более менее приятное впечатление... Ах, как я ошибалась... Угорь в нем был далеко не свежего формата. Понедельник мой прошел отвратительно. Пришлось на работе брать отгул! Что с вами случилось? Это насколько надо не уважать нас клиентов, чтоб позволить такую гадость отдать нам? Очень плохо! И не удивлюсь, если роллы и суши делались без перчаток, грязными руками! Испортили все впечатление в миг! Вероятность заказа вновь = 0,01% !!!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• Здравствуйте. От лица компании приносим извинения за длительную задержку и испорченное настроение! Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона на почту или свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, для разрешения ситуации. Постараемся исправиться!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)