Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

В этот, с виду нераспиаренный суши-бар, находящийся подле ТРЦ "Июнь", я как-то зашла на ужин и пришла в дикий восторг именно от еды! Было так вкусно и необычно много, что на скромный интерьер, обычное обслуживание девушек официанток-администраторов особо внимание и не обращаешь.
С моего первого посещения и все последующие несколько раз я заказывла супы и пару раз наборы роллов. Морской мисо и просто классический мисо-суп.
Суши-барам Красноярска было неплохо попытаться перенять у Самурая подавать японские супы с комочком риса, посыпанного кунжутом, как положено. Это огромный плюс. Порции огромные, ингредиенты качественные и в щедром количестве. Меня даже немного насторожила цена за морской мисо (около 200 рублей) и обилие в нем обычных креветок и нескольких огромных королевских. В роллах настоящих краб и размер их тоже очень даже, рис не разваливается.
Советую всем заходить туда покушать, тем более, что места там вдоволь и, видимо, мало кто знает о существовании не только доставки, но и бара.
Очень надеюсь, что такое качество продукта будет перманентно.