Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, всё-таки вы лучшие. Сделали заказ в половине восьмого, обещали после 10 привезти. Время 21:02, а мы уже налопались ваших роллов. Всё как всегда изумительно, роллы вкусные, дочь лопала филу за обе щеки. Супер. Есть вопрос: как у вас отбираются постоянные клиенты? Хотим скидку, заказываем у вас уже прилично:))

Ждем Ваших заказов, чтобы вновь порадовать Вас вкусными роллами!:)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• Доброго времени суток, Яна! Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе! :) Нашим постоянным клиентом можно стать после десятого заказа. Это дает Вам возможность получить скидку 10 % на доставку , также Вы можете воспользоваться скидкой постоянного клиента в нашем кафе. Чтобы проверить наличие скидки, Вам нужно назвать оператору свой номер телефона, на который Вы делаете заказ.
    Ждем Ваших заказов, чтобы вновь порадовать Вас вкусными роллами!:)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)