Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Дома вторые сутки нет света, питаемся подножным кормом)
Зашли сегодня сюда, хотели попробовать новые роллы на самовывоз, а пока ждем, слопать по десерту.
Зашли, нас встретило пустое уютное заведение и официантка. Оперативно принесла меню, приняла заказ: какой-то набор и горячий ролл самовывозом, чизкейки с шоколадной крошкой и тирамиссу, 2 морса и молочный коктейль на месте. Ушла.
Ждем минут 5, принесла морсы, вкусные. Ждем еще минут 10, я уже сходила до барной стойки, не забыли ли о нас, потом еще минут 5 ждем. Принесла чизкейк с шоколадной крошкой и грязную ложечку. Ушла. Я жду, думаю сейчас второй принесет и попрошу сменить. А девушки все нет. Взяла эту ложку, сама пошла до бара, где нам ее поменял бармен. Ребенок к тому времени уже извелся. А девушки нет. Принесла молочный коктейль, когда мое терпение уже трещало по швам. Я спрашиваю, мы второй чизкейк дождемся вообще? Но мы его, оказывается, не заказывали, хотя при заказе она его повторила. Моментально принесла второй такой же. Я при ребенке уже ругаться не стала, муж успокаивал, но объясните мне, почему я за свои деньги должна полчаса ждать десерт из холодильника, который, оказывается, принести можно очень быстро, есть его и кормить ребенка грязной ложкой и напоминать официанту свой небольшой заказ, который в итоге перепутали? А она, на минуточку, получает за это зарплату и на чай рассчитывает еще.
С горем пополам дождались свой десерт. Все вкусно, очень. Этого не отнять.
Суши принесли под конец трапезы. Не сказать, что долго делали, но и не быстро. Нормально, в общем, минут 40-50. За самовывоз скидка 20% и в подарок ролл Аляска за сумму свыше 500р.

Сами суши ели уже дома. Большие, огромные местами. Но темпура - девятки. Салатик в подарок, приятный бонус. Очень удобные контейнеры и корытца (огромные) под соус. Все вкусно, не сказать, что очень, но вкусно. Особенно понравилась Калифорния.
Из минусов можно отметить рыбку-сиротку, лежащую только сверху и тори ролл. Но он просто не для нас. Есть его никто не смог, слишком специфично, может вечером под пиво зайдет😅

Оценили заведение со всех сторон. Цены не низкие, но скидка хорошая. Любимой доставка не станет точно, но для разнообразия иногда заказывать будем. И обслуживание, с этим надо что-то делать.