Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Как же я люблю роллы!!! 🍣😋

После весёлых субботних посиделок с друзьями и бессонной ночи наступило воскресенье 😄 Муж отправился в гараж, я к родителям за сыном. Вернулась уже глубоким вечером, готовить ужин не было ни желания, ни сил, ни времени. Подумав, что суши мы не заказывали уже давненько, решила сделать это сегодня, муж затею, как всегда поддержал😊

Долгое время я пользовалась услугами только одной доставкой суши. Ну а сегодня мне захотелось поэкспериментировать и оформить заказ в совершенно новом для меня месте. Тут конечно же не обошлось без Флампа 🙂 Почитав отзывы, остановилась на "Самурае".

Оформила заказ на сайте, в течение 5 минут перезвонила любезная девушка-оператор, уточнила все нюансы и сказала, что заказ будет готов всего через 40 минут. Осталось только собраться и выехать🙂

Наш заказ:
• Тортилья с копчёной сёмгой—240₽
• Тортилья с копчёным угрём—295₽
• Тортилья овощная—230₽
• Набор "Филадельфия"—1050₽
Скидка за самовывоз аж 20%! Итого: 1452₽
Пока везла их домой, чуть слюной не подавилась. В салоне машины стоял очень аппетитный аромат свежих роллов. Роллы были действительно оооочень свежими и большими, много нежного сливочного сыра и других ингредиентов. Если говорить честно, рыбка на роллых была нарезана тонко, но на мой вкус это идеальная пропорция, мне её вполне хватило🙂
Стандартный набор: палочки, салфетка, зубочистки, жвачка—на указанное мною количество персон. Удобные контейнера, я таких ещё ни где не встречала.

Мне всё понравилось, не смотря на то, что это мой первый заказ в этой фирме с удовольствием ставлю "Рекомендую". Просто было ну очень-очень вкусно! Спасибо команде "Самурай" за вкусный ужин. Могу с уверенностью сказать, что вы теперь мои фавориты!