Самурай

• Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Заказывали в среду в "Самурае" на 20:00. Нам позвонили, сказали, что курьер задержится на 15 минут. В итоге в 45 минут я попыталась дозвониться оператору, там было занято, написала смс, никто не ответил. Курьер позвонил в домофон в 20:53. Ни он не извинился за опоздание, ни оператор не позвонила, что курьер задерживается больше, чем на 15 минут. Мне кажется, это как-то неправильно и навевают дежавю с одним известным такси, операторы которого тоже не всегда отзваниваются, когда машина на час задерживается...
Еще вопрос, а "Горячая Аляска" - это теплый ролл? Доехал он точно холодным. Соус тоже разбрызгался, пока мчался до нас((

Из плюсов: роллы большие, вкусные, все свежее. Еще радует, что в Октябрьском районе вы тоже открываете офис. Если бы доставка не огорчила, все было бы отлично.

Добрый вечер, мы приносим Вам свои извинения за такое опоздание!!! Мы очень надеемся, что долгожданное открытие второй точки сократит время ожидания до минимума. Не переживайте за качество наших роллов, на той точке в находится наш су-шеф и внимательно отслеживает качество работы новеньких ребят. Мы очень надеемся, что Вы сможете оценить работу наших новобранцев и не пожалеете об этом!!!

Команда "Самурай"