Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Решили с женой отметить здесь небольшой успех в трудовой деятельности. Столик заказали по телефону. Обслуживала нас приятная девушка, обслуживала моментально, очень вежливо. Заказали горячие роллы. Аляска выше всяких похвал. Пиво очень понравилось. Сравнивать есть с чем - несколько лет прожитых в Чехии дали определенный пивной опыт. Обстановка в стиле кантри, приятная. Заказали немного, но порции оказались немаленькие и блюда очень сытные. Честно говоря объелись. Итоговая сумма удивила - мы рассчитывали на вдвое большую. В результате через неделю заказал по телефону набор из роллов. Забирал сам. Отмечаю пунктуальность - сообщил, что заеду в 17.00, в это время и было все готово. Из-за того что забирал самостоятельно еще и скидку сделали. Мелочь, но приятно. Нам понравилось все. Рекомендую.

Всегда ваша команда Самурай!🎎

• Здравствуйте! Спасибо большое за столь приятный отзыв и оценку нашей работы, будем счастливы вас радовать снова и снова!
    Всегда ваша команда Самурай!🎎