Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

я в замешательстве. с самого Вашего открытия были постоянными клиентами, всегда все очень вкусно, всем рекомендовали. и тут на тебе. 11.09 сделали с мужем заказ, забрали, в предвкушении любимых блюд, т.к. давно не заказывали, открыли коробочки. сразу заметили, что сами ролы стали меньшего размера, раньше даже в рот не влазили :), но это ничего, это пустяки, которые за вкус можно не принимать во внимание. но и вкус оказался не очень.. это не связано с тем,что используете Вы теперь слабосоленую рыбу, я люблю ее. дело в том, что ролы стали сухими, нет сочности (которая, кстати, стала пропадать периодически где-то в течении последних месяцев шести). некоторые виды так вообще горчили и мы не рискнули их съесть! откровенно говоря, было невкусно! так, набор, который раньше мы уплетали за обе щеки и хотелось еще, - в этот раз мы даже не доели.. сначала думала, что мне показалось, но муж сам сказал то же самое.
очень не хочется от Вас отказываться, надеемся, что это все временно и Вы продолжите нас радовать. но пока подождем лучших отзывов

Команда "Самурай".

• Добрый день, мы приносим Вам свои извинения!!! Будем разбираться в данной ситуации... Хотелось бы связаться с вами по телефону, для уточнения номера заказа.

Команда "Самурай".

• номер заказа помню, 33227, номер телефона у себя я думаю сможете увидеть, здесь не хочется писать его на всеобщее обозрение. спасибо за внимание!