Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м

Для меня в последнее время это самая любимая доставка. Но сегодня то ли звезды так встали, то ли магнитные бури разбушевались... Доставка более двух часов. И еще потом ожидание, пока курьер сходит за терминалом. Ничего страшного, но вкупе с и так долгим ожиданием - досадно. Филадельфия с соленой рыбой. Штаа? Ну, или с сильно сильно малосолой) вместо привычной пресной. Рол кацибуши. Описание состава читала в группе вк на стене - ни слова про огурец, а он там есть!!! 😤 И, наконец, - ролл Хияши "порадовал" частичным отсутствием рыбки в начинке. Короче, грусть, печаль, тоска. Не вылечилось мое плохое настроение сегодня вашими вкусняшками.

За Хияши темпура также извиняемся, причина в неправильном распределении семги по длине ролла, укажем на этот недочет поварам, чтобы в дальнейшем не было таких случаев.
Надеемся на ваше понимание.
Всегда ваша команда Самурай.

• а что за ролл на фото? это орешки кедровые?

• ага. это Хияши темпура

• Здравствуйте! Постараемся объяснить, почему сейчас мы используем малосольную семгу: на данный момент на рынке проблемы со свежим лососем, и цена на тот который нам предлагают, очень высокая, если мы будем использовать свежий лосось, то цены придется поднять на 30-40%, т.к. мы не хотим поднимать цены на роллы в состав которых входит лосось и оставить доступность нашей продукции для своих клиентов, было принято решение перейти на малосол. Очень ждем когда экономическая ситуация в стране стабилизируется, поверьте нам очень сложно работать в таких рамках. В состав кацибуши всегда входил огурец, и на сайте и в группе состав с огурцом, но приносим извинения, за тот пост в котором администратор группы перепутал состав роллов.
    Надеемся на ваше понимание.
    Всегда ваша команда Самурай.

• Спасибо за ответ. а с доставкой что? 2 с лишним часа все же многовато. и пожалуйста, предупреждайте в дальнейшем в том числе и о малосольной семге - я бы не стала ее заказывать в этом случае

• Возможно вы заказали в тот момент когда заказов было много, и из-за этого время ожидания было долгим. Хорошо, обязательно исправимся и будем предупреждать о малосоле.

• Ой, не знаю... Неделю назад заказывала в последний раз. Еще удивлялась как все стабильно: роллы как по линеечке, много начинки, вкусные, красивые. А мы доставку не ждем. Забираем сами, еще и скидка 20%.