Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Lesich написала 4 отзыва об этом месте

Буду жаловаться. Пятница, вечер, доставка 1,5 часа это нормально, вежливый оператор-с этим все отлично. Что касается роллов, рис был везде твердый и как-будто не свежий. У Монте карло-был конкретный отвратительный запах, особенно от тех, что в зеленой икре. Мы не раз заказывали эти роллы, и такое впервые. Дракон-тоже не таял во рту, как обычно это бывает.. Может рис все испортил в целом. Эх, не хотелось бы разочаровываться, надеюсь в след раз будем довольны.

Спасибо что остаетесь на обратной связи, мы тоже ценим вас и ваше мнение:)))
Всегда ваша команда Самурай!

• А теперь похвалю. На следцющий день со мной связался Владимир, и решил все проблемы с предыдущим заказом. Это единственная доставка, где решают проблемы, а не пускают на самотек. В заказе извинении, я хочу сказать, все было идеально-СПАСИБО!! Потому что не хотеьлось бы разочароваться в дальнейших заказах. Спасибо за обратную связь. Это доставка, которой не все равно на своих клиентов, за это я Вас ценю и остаюсь с Вами. Спасибо.

• Здравствуйте Олеся! Мы еще раз приносим свои извинения, проблему устранили, будем стараться больше вас и всех своих клиентов не подводить!
    Спасибо что остаетесь на обратной связи, мы тоже ценим вас и ваше мнение:)))
    Всегда ваша команда Самурай!