Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
marrusenko написала 5 отзывов об этом месте

Вот и я попробовала эти нереальные суши! Да-да, они просто фантастически вкусные! Начитавшись хвалебных отзывов, заказали вчера с мужем порцию филы классической, дракон и блэк темпура. Заказ делали на сайте, оператор оперативно перезвонила, была вежлива) Забирали самовывозом в 21:00, скидка за самовывоз ну очень приятная) когда муж привез вожделенный пакет, я начала все доставать и разглядывать - соус не пролился, его было много! Салат, который идет с темпурой, удивил и поразил - одной этой порцией роллов с салатом можно объесться до отвалу! В наборе с палочками идут зубочистки, салфетка и жевательная резинка - это тоже плюс. Итак, о вкусовых качествах: как я не пыталась найти подвох - я его не нашла! Все, все - от соуса до имбиря нереально вкусно! Роллы ровные, рис мягкий и рассыпчатый, какой и должен быть, начинки много, все свежайшее и наивкуснейшее! Особенно поразил имбирь - хоть я и не любитель, но здесь он был прямо вкусный! Не отвратно отдающий одеколоном, а сладковатый, мягкий, тонко порезанный. Роллы темпура достойны отдельной похвалы хотя бы за размер!) очень веусно, очень! Теплый болгарский перец в салате так вообще покорил меня. В общем - огромное вам спасибо! Держите марку! Теперь вы - моя любимая доставка, отодвинули Якиторию на второе место)

Здравствуйте!
Спасибо огромное, нам очень приятно, что вам настолько понравилось и очень лестно что мы смогли подвинуть якиторию:))))
Обещаем, стараемся изо всех сил держать марку и качество, то которое задали с самого начала нашего пути:)
Будем рады видеть вас вновь!
Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте!
    Будем рады видеть вас вновь!
    Всегда ваша команда Самурай!