Самурай

Суши-бар
  • Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 240 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Хотела написать вам на сайте - но там у вас нет странички ни для отзывов, ни для сообщений... Пыталась заказать суши через сайт с планшета. Не смогла! Полчаса провозилась, пробовала с разных браузеров и с двух планшетов. Виснет сайт и все! Намертво.... Более того, после попытки зайти на ваш сайт виснет и все остальное на планшете... Промучалась я и бросила эту затею... Желание кушать суши пропало. Суши у вас очень вкусные, хотелось бы еще и доступности побольше.... Очень прошу - сделайте что-нибудь с сайтом!!!!

Upg от 6.06.15 Спасибо Самураю за ответ и рада что вы решаете эту проблемку )))

Всегда ваша команда Самурай.

• Может быть нужно что-то сделать с планшетом? Захожу с компьютера с любого браузера все работает. Возможно мобильная версия не предусмотрена у них, но всегда можно позвонить. Ставить низкую оценку из-за того, что не работает сайт-глупо.

• с телефона пару раз делали заказ, ничего не висло.

• Здравствуйте ! Извиняемся за неудобства с сайтом, мы знаем об этой проблеме и работаем над ней! В ближайшее время появится новый сайт,который будет работать быстрее и поддерживать версию для телефона, планшета и компьютера.
    Всегда ваша команда Самурай.

• Спасибо за отклик )))) Очень на это рассчитываю!!!! А суши великолепные, как всегда )