Самурай

• Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м
lilufrol написала 3 отзыва об этом месте

Сплошное расстройство....
Приехала подруга в гости-молодая Мамочка,которую я от души хотела порадовать вкуснейшими,лучшими по версии флампа суши!уже протестированными мною и получившими наивысший балл и рекомедации. А получилось вот как:
1.заказ сделала без экспериментов-набор оХае,на двоих,забрала сама с Киренского. По времени быстро. Сервис пять баллов.
2.Сами роллы были совсем не такими как две недели назад ни на вкус,ни на вид!
Угорь сухой,безвкусный,нарезан непропорционально размеру самого ролла .
Рыбка тоже показалась такой,словно она уже полежавшая...не эстетично выглядит на ролле.(фото!)
И самое от чего мы окончательно расстроились это количество крабовых палочек в ролле номер три.Это что-то невероятное!!! Будто ешь одни палочки!!! Никакого вкуса нори или чего-то "сушильного"-обзову это так.
Ролл с курицей приемлемо.но! Он в наборе был вовсе не фаворитом,на которого делались ставки! Скорее так "для разнообразия".
Ещё показалось,что соевый соус разбавлен.
Итог: съели половину.за что заплатили не поняли.перед подругой жутко неудобно(так уж я ей нахваливала Вас). Думаю,что камбэга не будет.((
Две звезды.и обе вашему оператору.

Р.s трепанация ролла с как бы крабовым мясом,на самом деле,по-моему,крабовой палочкой,произведена в целях подтверждения непропорциональности состава данного ролла.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• потрепаный видок (( что-то с ними не то происходит. может вчерашнее количество заказов. но это не оправдание (

• вы знаете,у меня подруга тоже спросила-"может они не справляются? Заказов много? " Но нет....не думаю.... В зале было тихо и никто не ожидал заказов,телефон не разрывался от звонков,а день -13 февраля,суббота,примерно 13 часов! Мы искали оправдания,честно,но не нашли....
    Потрёпанный вид-это вы точно дали определение....)

• я прочитала, что это вчера было. тогда точно без оправданий )))

• А я считаю, что выходные, праздничные и предпраздничные дни- это не аргумент. Руководство должно заранее позаботиться о наличии продуктов из которых готовят суши и о наличии работников которые их крутят..... Плохой вкус рыбы, непропорциональное количество краба...( аж язык не поворачивается так сказать, судя по фото), это говорит о халатности продавца " и так съедят". Съесть то съедят, но больше к вам не обратятся и не купят ничего. Мы обращаемся в эту организацию чтоб получить вкусную еду, котор можно съесть с удовольствием, и сервис, начиная от оператора, заканчивая качеством деревянных палочек, должен быть на высшем уровне. И никакие оправдания не должны быть приняты. Просто плохой сервис, плохие продукты, плохое отношение к клиенту. Надо бы им задуматься. Ибо конкуренция велика.

• вы правы)!

• Здравствуйте. От лица компании приносим извинения за столь затянутую реакцию на Ваш отзыв. Мы согласны с Вами, что это не допустимая ситуация, и еще раз приносим извинения за такую некорректную работу нашей Доставки. Обязательно Выясним обстоятельства, а с персоналом будет проведена соответствующая работа! Уточните пожалуйста Ваш номер телефона для связи (можно по почте). Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправиться!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• И все таки они лучшие в городе. Неудачные моменты бывают абсолютно у всех. И с первого раза так разгонятся и в раз опускать компанию тоже не правильно.

• "они лучшие в городе" -это исключительно субъективная точка зрения)
    Неудачи случаются у всех,и с этим не могу не согласиться! Но,если вы прочтёте внимательно отзыв,то увидите-я пишу,что уже делала заказ у"Самурай" и в первый раз была очень довольна,о чем свидетельствует написанное выше и мой отзыв-восхищение ранее. Следовательно-Опыт не единичный!
    Компанию никто не "опускал",как вы написали) все написано конструктивно и подкреплено фотоснимками.кроме того,в прошедшие выходные,мы с подругой по-честному,после звонка официального представителя,дали возможность реабилитироваться -сделали заказ,а к нему получили подарочный ролл дракон,как извинение. Отзыв написать об этом ещё не успела,но вскоре обязательно это сделаю)