Самурай

Суши-бар
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м

Кратко: суши понравились, сайт - кривой, делайте заказ по телефону. Теперь подробнее. Захотелось с супругой и друзьями суши, прослышали на Флампе про Самурай, решили попробовать. Зарегистрировался на сайте, указав все данные ( е-мэйл, номер телефона), заказали - ждём. Проходит 2,5 часа - думаю, что то не так. Звоню, называю номер заказа - "вашего заказа не существует в природе", это был филиал Металлургов. "Ах, вы заказывали самовывоз на Киренского - держите номер телефона, ведь его нет ни на сайте, ни в 2Гисе". На Киренского говорят, что заказ был, но не подтверждён, так как отстутствует номер телефона заказчика (добрососвестно вбитый мной при регистрации). Подтверждаю заказ, всё, через 40 минут он мой - набор Самурай. Всё очень понравилось - суши, роллы и маки, но есть и замечания. Соевый соус, разлитый в пластиковые контейнеры, просто пролился в пакет. И его многовато, а вот имбиря не хватило, но это сугубо субъективно. Спасибо, что уделили внимание ))

В дальнейшем учтем все ваши пожелания!
Всегда Ваша команда Самурай!

• Доброго времени суток! Искренне просим у Вас прощения за причиненные неудобства! В данный момент, в связи с открытием второго филиала осуществляется корректировка сайта! В скором времени он заработает и мы надеемся, что подобных недоразумений не повторится! Нарекания по поводу разлившегося соевого соуса примем к сведению! Имбирь мы кладем по весу: из расчета 30 грамм на один ролл. Главное, что Вам понравились наши суши, роллы и маки!
    В дальнейшем учтем все ваши пожелания!
    Всегда Ваша команда Самурай!