Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Наконец то дошли руки написать о Вас отзыв, ибо являюсь постоянным самурайским клиентом и просто обязана это сделать :D

Действительно, в Самурае лучшие суши в городе ^_^ Как то пару раз заказывала в других доставках, причем в тех, которые и на слуху, и на флампе их хвалят, но всегда разочаровывалась. Видимо те, кто предпочитает другие фирмы, никогда тут ничего не пробовал :D
Всегда все очень вкусное, свежее, привозят вовремя. Роллы здоровенные, причем за счет начинки, а не риса, которым обычно компенсируют размер роллины)
Еще большой плюс - это очень вежливый и приятный персонал, и курьеры, и операторы, заинтересованные в клиентах.
Ребята, кстати, поздравляю с открытием кафе)) теперь удобно и заказ забрать, и просто зайти покушать, как мы недавно сделали (надо же было проверить, что там новенького у Вас :D), все очень здорово и уютно, так держать, молодцы ;D

Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте! Как же приятно читать ваш отзыв, улыбка до ушей :))))) Благодарим вас за замечательный отзыв! Мы рады что вы цените и остаетесь с нами:) Спасибо за поздравление, мы очень долго к этому шли, чтобы сделать для наших клиентов более широкий спектр услуг.
    Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
    Всегда ваша команда Самурай!