Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Когда мне действительно что-либо нравится, я весьма щедра на комплименты! Самурай, я заказываю у вас уже около 10 раз и все идеально!! Цены не подняли, рыбы и сыра много, идеальный рис, есть выбор, хорошая скидка за самовывоз, жвачка и отменный соевый соус. И, самое главное, в соусе Лава действительно есть гребешок! В одной очень известной доставке в составе заявлен гребешок в соусе, по факту у них лишь подкрашенный майонез с парой икринок. Так и хочется спросить: покажите мне где гребешок? И отправить их к Вам на мастер-класс :) единственное, за что хочу пожурить, сделайте комнату ожидания, не разрешайте клиентам заходить на кухню, хотя она более, чем в порядке :)

Приходите в гости, посидеть в нашей уютной обстановке и оценить новинки нашего меню!
Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте:)Спасибо большое за ваши щедрые комплименты!!! Хотим сообщим вам прекрасную новость!!! Мы открыли кафе:) и теперь заказы забираются из кафе:)
    Всегда ваша команда Самурай!