Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Этот божественный вкус роллов я запомню надолго!!!!
Я просто заново влюбилась в них, и за это спасибо САМУРАЙ!
Вы большие молодцы! Все сделали очень вкусно и быстро! Роллы таяли, соус хороший, имбирь свежайший. и даже по моей просьбе его добавили еще порцию!

Этот божественный вкус роллов я запомню надолго!!!!
Я просто заново влюбилась в них, и за это спасибо САМУРАЙ!
Не без помощи ФЛАМПа выбрали эту компанию, решили съездить к ним в офис и там уже заказать. Ну как офис... Оказалось что заходишь прям на кухню, что не очень хорошо, зато мы убедились в том, что наши роллы будут приготовлены из свежих продуктов на чистой кухне, чистыми(в перчатках) руками, людьми в чистой форме и шапочках. Приятный парень-оператор, помог с выбором и рассказал, что скоро открывается их суши-бар.Посетим обязательно.
Приготовили ,кстати, за 15 минут. Очень оперативно и ОЧЕНЬ вкусно!!! А за самовывоз скидка 20%.

Здравствуйте Софка!!!
Спасибо большое за столь приятный отзыв, мы правда очень старались:) Приезжайте к нам еще! А еще скоро мы откроем кафе и вы сможете отведать наши роллы в приятной обстановке:)
Всегда Ваша команда Самурай!