Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

После печального, на мой взгляд, закрытия доставки Bellini, перепробовал кучу "сушилен". Думаю эта на 4+. Пятерку пока никто не достиг, к сожалению.
Плюсы здесь: добротные роллы, свежая рыба, повара умеют работать, доставка быстра

Минусы: при самовывозе возле "Июня" жутковатое место. Надо бы сделать барную стойку или окошечко для выдачи, а не заходить прямо к поварам в операционную. Пусть они будут за стеклом.

Всегда ваша команда Самурай!

• Вообще по санпинам кухня обязательно должна быть отгороженной от зала, особенно того где люди заходят с улицы в верхней одежде и обуви. Антисанитария особенно в местах где подают сырую рыбу вообще на грани преступления

• Здравствуйте Женька! Спасибо за ваш отзыв! Это временное явление что вы заходите прямо к поварам в операционную, мы достраиваем кафе и вскоре все изменится, очень будем ждать вас в гости!
    Всегда ваша команда Самурай!