Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Александра Сергеевна написала 3 отзыва об этом месте

Хвалила,хвалили и видимо набрав достаточное количество клиентов компания перестала стараться.
Вчерашний заказ оказался не просто плохим,он был ужасным.Объясните мне,пожалуйста,почему вся рыба в роллах была с костями?Не просто косточками редко попадающимися,а именно костями?Как можно кушать постоянно вынимая кости?
Ролл "горячая калифорния",как и...

Ролл "горячая калифорния",как и все ваши горячие роллы,идет в сопровождении салата.Так вот вопрос-почему он был испорчен?Воняло так,что глаза резало.Сначала я решила,что,возможно,был добавлен уксус в заправку,но поковыряв,я убедилась,что он явно не первой свежести.
В общем,хочется сказать одно,качество подводит.Очень сильно.Раньше мы заказывали только у вас,а теперь,по всей видимости,придется искать замену...