Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Хочется оценить всех сушидеятелей нашего района, постараюсь быть объективной!

Хочется оценить всех сушидеятелей нашего района, постараюсь быть объективной!
Очень люблю суши, Вы делаете замечательные наборы, все суши у Вас свежие!! Отдельно хочется отметить ролл дракон, очень получился у Вас сочный! Роллы большие, на любителя, приходится один кусочек делить на два три раза, это как плюс так и неудобство, в следующий раз выберу сушки по меньше))

Всегда ваша команда Самурай!:)

• Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Раньше мы резали свою продукцию на 6 частей, теперь же пересмотрели просьбы клиентов и режем на 8 частей, так что теперь такого неудобства как как делить кусочек на 2-3 раза нет:) Ждем вас вновь!
    Всегда ваша команда Самурай!:)