Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Вкусные Роллы по приемлемой цене, заказал с самовывозом наткнулся на что то убогое к двери которого не подойти, с вывеской, позвонил им, объяснили откуда заходить, впечатления не самые приятные от увиденного, несколько товарищей азиатской внешности занимаются изготовлением, попросил побольше васаби, пожалели! дома я понял что васаби при всем при этом ни первой свежести..чувство осталось двоякое! вроде и вкусно,а заказывать желания больше нет..

• Доброго дня v651­yv24.Что хотим пояснить по поводу входа это временное явление,так как основной вход у нас подходит к завершению строительства.А чтоб не лишать людей самовывоза приходиться заходить не с самыми лучшими впечатлениями.Как вы выразились товарищи азиатской внешности достаточно опрятны.И на качество продукции это не влияет. Вассаби мы готовим под заказ что исключает его несвежесть.Возможно он не совсем острый, но этот вопрос мы сами задаем производителю!