Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
mr Sadman написала 4 отзыва об этом месте

Присоединяюсь к хвалебным одам роллов Самурая.
Но, все же, порции по 6 шт кажутся вкуснее, чем по 8.
Особенно хочу отметить горячие роллы, которые мне в будний день привезли всего за 40 минут ("Цезарь" восхитителен!).
А вот в часы пик приходится ждать по 2 часа, истекая слюной в предвкушении самурайских вкусностей.
Когда забирали впервые заказ...

Присоединяюсь к хвалебным одам роллов Самурая.
Но, все же, порции по 6 шт кажутся вкуснее, чем по 8.
Когда забирали впервые заказ самовывозом, было страшновато заходить в эдакий "гараж" со стеклами и зеркалами со скромной вывеской на двери. Но, все обошлось.
Про всеми любимую "филадельфию". Я всегда беру "лайт", что с луком, вот она вкусная, без всяких крабов и прочих морских зверей, практически классическая "фила". И, конечно же, лава выше всяких похвал.
Очень неплохая скидка за самовывоз и оперативный ответ от оператора при заказе с сайта, несомненно радуют.
Ждем новинок меню!

Семь самураев к нам никакого отношения не имеет.
Всегда ваша команда Самурай!

• Раньше на мира и диктатуры по-моему,вообщем на мира!был ресторан семь самураев,где еще 3-4 года назад готовили НАСТОЯЩИЕ роллы,без русифицированной версии многих нынешних заведений,хотя я против последних ничего не имею-вкусно и привыкла! Ресторан этот закрыли года 2 назад....вопрос! Это не их ли упрощенный вариант реализации сушиков?

• Все возможно.
    Пока вкуснее для меня роллов от Самурая и Якитории еще нет)

• А мне не нравится в Якитории...суховато ....

• А рыба??))

• рыба если про доставку - вкусно, там есть необычные роллы (кранч-роллы). Но ролл "лава" маленький, самого соуса сверху почему-то жалеют:) но ассортимент побольше, чем в самурае, для разнообразия иногда заказываем и там:)

• Спасибо большое Mr. Sand­man за столь теплые слова, мы очень рады что вы выбираете нас! Исключительно для вас мы готовы резать на 6 частей:) пишите об этом в коментарии к заказу или говорите администратору.
    Семь самураев к нам никакого отношения не имеет.
    Всегда ваша команда Самурай!