Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Заказали в этой компании, хотя с экспериментами было решено покончить, уж слишком часто попадали на что попало!😳
Были приятно удивлены!😋 суши вкусные! (Не вкуснее моих любимых, но это лично мой вкус, не значит, что кому-то он близок😉) качественные, ингредиенты свежие! Заказывать будем еще!
Только у меня огромная просьба, ДОБАВЬТЕ В МЕНЮ...

Только у меня огромная просьба, ДОБАВЬТЕ В МЕНЮ СУПЧИКИ ЛЕГКИЕ И САЛАТЫ🙏 тогда цены вам не будет☺️
Из недостатков... Ну очень долгая доставка 2,5 часа. Мы были предупреждены, конечно, но .... Выходной день, я понимаю, но недовольных этим вопросом много, поэтому надо что то решать!

• Спасибо большое за теплые слова,Меню планируем расширять и вскоре все появится и супчики и салатики )))С доставкой мы согласны есть небольшие трудности стараемся их решить(уже увеличиваем курьерский штат).спасибо за понимания ждем ваших заказов снова.Всегда ваша команда самурай!