Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

классные роллы! большие, вкусные, начинки много) про сами роллы писать много не буду, т.к. многие уже оценили их по достоинству. твёрдая пять за качество, так же за доставку. нареканий никаких нет)) есть одно мааааленькое но)) понятно, что суши-бар специализируется на доставке. но как-то мне захотелось получить скидочку и забрать роллы самовывозом. т.к. я без личного авто, пришлось добираться своим ходом) местечко вот неудачное немного, там собачки бегали вокруг и мне страшно было подходить. пришлось звонить в Самурай и просить, чтобы меня встретили)))

Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте!Спасибо большое за ваш отзыв!Это временные неудобства, за которые мы приносим свои извинения, когда откроем кафе вход будет со стороны дороги и вас уже ничего не будет пугать:)
    Всегда ваша команда Самурай!

• На машине еще хуже, чем пешком, на самом деле. Проезжать нужно только через парковку "Июня", с которой такой адский выезд, что простоять эти 30 метров можно запросто минут 40.