Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

В субботу сделала пробный заказ (на сайте), сооблазнившись отзывами восторженных клиентов.
Ну что могу сказать (больше основываясь на отзыве дочери и ее подруги, т.к. я не особая любительница суши):
1. Перезвонили быстро, девушка очень вежливая, но удивило, что не проверила заказ. Обычно все заведения обязательно подтверждаю заказ в разрезе ассортимента и количества. Но это не критично.
2. Доставка: точно в срок, приветливый курьер.
3. Еда: мы не поняли восторженных отзывов.
Т.к. мы обычно заказываем в другой компании, то дочь сразу же обратила внимание на меньшее количество рыбы на роллах. Обычно роллы закрыты рыбой с трех сторон, а здесь "Филадельфия с крабом" был покрыт семгой с 2-х сторон, а "Филадельфия лайт (с зеленым луком)" вообще только сверху.
Ролл "Дракон" тоже был скудно покрыт угрем: только с одной стороны.
Очень неудобные огромные емкости для соуса. Пришлось переливать в свои.
Ролл "Цезарь" вкусный.
Понравились контейнеры, в которых привозят роллы. Симпатичные.
Да, и очень вкусное сашими из семги. Удивила свежесть рыбы и размер порции. Хорошая такая, внушительная порция вкусной рыбы.
В целом, никто нас не покорил, и дочь попросила больше не заказывать в "Самурае".... Сказала, что категорически мало рыбы.
Однако желаю вам успехов, т.к., как говорится, на вкус и цвет...

По поводу филадельфии, вы наверное что-то путаете, т.к. вы написали следущее:
"Обычно роллы закрыты рыбой с трех сторон, а здесь "Филадельфия с крабом" был покрыт семгой с 2-х сторон, а "Филадельфия лайт (с зеленым луком)" вообще только сверху. "
Жаль что мы не можем выложить фотографии как выглядят филадельфии у нас на самом деле, Филадельфия классическая (с крабом) у нас покрывается с одной стороны( только сверху), а филадельфия-лайт(с зеленым луком) с 3х сторон. У нас есть рецептура и наши повара строго ей придерживаются, дабы убедится что мы никого не обманываем, зайдите на наш сайт и посмотрите, что на фото все выглядит так как и должно быть.
В целом, спасибо за ваш отзыв.

• Мало рыбы?! Вчера впервые заказала там и на филадельфии рыба с трех сторон, а ее толщина была поразительна. В других роллах рыба бы внутри, тоже большие куски.

• Здравствуйте Елена, ну что ж сказать...нам конечно очень жаль, что вы не впечатлены, но как вы правильно выразились на вкус и цвет...
    По поводу филадельфии, вы наверное что-то путаете, т.к. вы написали следущее:
    В целом, спасибо за ваш отзыв.