Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Вы меня покорили!!! Очень долго не решалась заказать. Но вот сегодня решилась и не пожалела! Меня пугали цены. Но на самовывоз выходит выгодно, 20% скидка. Забирать удобно. Роллы бесподобные. Большие, свежие, сочные, аккуратные. Сделали к нужному времени. Даже не знаю как свой восторг выразить! Превзошли все ожидания. Реально как в ресторане! Будем заказывать еще.

Всегда ваша команда Самурай ;)

• Здравствуйте! Очень приятно, что нам удалось покорить ваше сердце и желудок!!! Ждем вас вновь, в скором будущем мы еще откроем кафе, заходите в гости:)
    Всегда ваша команда Самурай ;)