Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Полезно иногда просто от нечего делать лазить на флампе и читать отзывы. Вот так совершенно случайно я наткнулся на кучу положительных отзывов о суши-баре Самурай и не мог не сходить и не посмотреть, а как там что, к моему сожалению я не очень внимательно прочитал отзывы, а возможно это название суши-бар меня сбило, но тут я смог только суши заказать, кушать их пришлось в другом месте:)) Но ближе к делу.
Я был очень удивлен, не думал, что в городе еще остались приличные месте где владельцы не давятся из-за каждой копейки и делают нормальные суши. Именно тут роллы, что надо. Нормальный кусок рыбы... ну прям совсем нормальный, дополнительные ингредиенты и умеренно риса по кругу - просто идеально.
Роллы правда придется есть из не очень симпатичных пластиковых коробочек, но что-то иное увеличило бы цену, так что более чем терпимо.
Из минусов? Ну я не то, чтоб какой-то там супер гурман, совсем нет, но хотелось бы меню побольше, оно совершенно стандартное, тоже что и у всех, нет какой-то изюминки что ли. Ну и цены, они все же высоковаты, дороже чем много где. Но с другой стороны при этом и вкуснее чем много где:)
Я описал свои впечатления, а вы решайте сами.

• Здравствуйте! Да, на самом деле, у нас пока только доставка, когда мы находились на ул. Ястынская, был суши-бар (+доставка), потом мы переехали на ул. Партизана Железняка, оставили только доставку, так как готовимся к открытию кафе! Спасибо за комплимент владельцу, ему было приятно услышать его :)
    Ждем вас в гости вновь.
    Всегда ваша команда Самурай!