Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

ВКУСНО!!! ВКУСНО!!! Очень добротно и аккуратно, доверие как к булочкам своей бабушки, начинки много, но не вываливается, икра и другие покрытия в большом количестве, но не опадают, рис - ни прибавить, ни отнять, мягкий без сырости или переваренности, держит форму прекрасно. И так вкусно..... Красиво до эстетичности, не смотря на пластиковые коробочки. Приветливо и доброжелательно.
Заказывала второй раз по категоричному требованию компании, пробовавшей первый раз это чудо на дне рождения. В этот раз еще двоих "подсадили" на Самурая:). Сама никаких других роллов-суши больше никогда есть не стану и не уговаривайте

Ждем вас в гости вновь:)
Всегда ваша команда Самурай ;)

• Приветствуем вас! Мы следим за качеством роллов и всей другой нашей продукции:)))И рады что вы оцениваете наши старания и ставите на уровень доверия к бабушкиным булочкам, привет вам от всей команды Самурая!!!
    Ждем вас в гости вновь:)
    Всегда ваша команда Самурай ;)