Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Как типичный консерватор в плане привычек и предпочтений, решила рискнуть заказать роллы где-то еще, кроме.
На свое удивление, не прогадала.
Заказала набор "Саппоро" и десерт тирамису. И...я объелась от пуза. Десерт вообще остался на вечер и был съеден все равно с трудом, хотя и ОЧЕНЬ вкусный.
Но, что касаемо роллов. Не ожидала, что они будут...

На свое удивление, не прогадала.
Но, что касаемо роллов. Не ожидала, что они будут такими БОЛЬШИМИ! Именно капсом. Добротные роллы гигантского размера, этого набора с лихвой хватит двоим.
Не разваливаются, не сухие. Не отравилась.

Можно придраться к коробочкам из-под соевого соуса, но думаю, со временем красивое оформление до них доберется.:)

Еще немного по сабжу: оператор call-центра и курьер - ок. Не хамят. Все быстро и четко.

Итог: вернусь к этой компании точно. И не один раз.

• Здравствуйте! Спасибо что рискнули и выбрали нас, кстати некоторые наши клиенты просят порезать роллы на 8 частей, чтобы удобнее было кушать:)) Про бочонки из под соевого соуса...у нас уже был эксперимент с их заменой, но получили волну возмущений от наших постоянных клиентов, уж очень нравятся им наши соусники!
    Еще раз спасибо за отзыв нам очень приятно!
    Ждем Вас вновь, всегда ваша доставка Самурай!