Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Rainbow написал 6 отзывов об этом месте

Первый раз я попробовал ролы в Беллини (вроде так он звался), для тех кто не помнит, это заведение было в здании Метрополя, и там было все такое айпадово-белое, с лампочками и диджеем. Так вот. Первое впечатление оно же с нами остается надолго. Первое ощущение было - пирожки с рисом с сайрой. Вкус один-в-один. Но годы идут, и мне уже стали нравится и вкус красной икры и пиво. Но мы отвлеклись...
Образцово-показательные ролы, прям вот годные добротные гастрономические изделия. То редкое сочетание когда и содержания много, и форма не разваливается (как у меня, там ниже в отзывах есть картинка).
Так сказать услада очей и вкуса отменного (хотя вы знаете, по мне они практически неотличимы друг-от-друга до сих пор). И да, все же знают что у меня был день рожденья (но наверняка всем пофиг), так мне еще и 20% скидка, что вдвойне приятно!
Продолжайте в том же духе, рекомендую!

• Аааааа... я прошла по ссылке! Что это? так и было задумано?

• И еще! С прошедшим Днем Варенья, близняшка!

Помнится, мы в том году друг друга поздравили, а в этом давайте не будем нарушать традицию :)

• Мы с Аллой уже обменялись :) Да, так и было задумано :) Правда же!

• Я от природы очень любопытна и ничего не боюсь (убийственное сочетание:)) - и тоже прошла по ссылке:))И Вы не правы - небезразличны, как минимум, пользователям ресурса)
    С прошедшим Днем Рождения, Вас! Пускай Ваши будни, выходные, Ваше творчество, идеи и мечты оправдывают Вас радужный ник. Ну, счастья и любви, конечно)

Попробую я, наконец, суши Самурай или нет? Вот буквально все вокруг от них в гастрономическим восторге.

• спасибо! :)

• Спасибо большое Rain­bow , очень рады вновь видеть от вас отзыв, нам очень приятно что вы остаетесь неравнодушны к нашим роллам! И конечно с прошедшим Днем Рождения вас!!!
    alinayangel , мы вас ждем с нетерпением!!!
    С наилучшими пожеланиями всегда ваша команда Самурай.